-15=2х-х^2Квадратное уровнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Александра.

Ответ:

Объяснение:

x²-2x-15=0

D= 4+60= 64

x1= (2+8)/2= 5

x2= (2-8)/2= -3