Представьте в виде произведения многочленов выражение c (x+y) + 4x + 4y​


Ответы на вопрос

Отвечает Бормусова Виктория.

C(x + y) + 4x + 4y = c(x + y) + 4(x + y) = (x + y)(c + 4).