Выразить с помощью формулы двойного угла cos 58°​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Эвелина.

cos(2x)=cos(x)^2-sin(x)^2\\cos(58)=cos29^2-sin29^2

Отвечает Жубанов Темирлан.

cos(2x)=cos(x)^2-sin(x)^2

cos(58)=cos29^2-sin29^2