Обчислити корінь48 × корінь12


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеуова Инжу.

Ответ: 24

Объяснение:

\sqrt{48} * \sqrt{12}  = \sqrt{48*12}  = \sqrt{576} = 24

Отвечает Жерновая Анастасия.
Ответ равен 24!
Смотрителі на картинку