Найди производную данной функции. (3x^-3)′ = ДАЮ 35Б


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

(3х^(-3))' = 3 * (-3) * х^(-3-1) = -9х^(-4) = -9/х⁴