Решите пожалуйста (х²-5)²-4(х²-5)-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ланцев Никита.

Ответ:

Безліч розв'язків

Объяснение:

(х^2-5)^2-4(х^-5)=0

х^4-25-4х^2+20-5=0

х^4-4х^2=25-20+5

х=0

безліч розв'язків