В первой полке 90 книг,а во второй 124.Сколько книг надо переложить со второй полки на первую,чтобы

было равное количество книг.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

124-90=34

34\2=17

124-17=107

90+17=107

Нужно с второй переложить 17 книг в первую

Отвечает Семенко Алина.

Ответ:

Смотри решение на фото