Найдите все значения a и b, при которых уравнения x(x^2-x-11)=a и x(x+2)=b имеют два общих корня. В

ответе укажите наибольшее возможное значение a+b

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Макс.

Ответ:

а=х^3-х^2-11х b=x^2+2x

а=х-11х

а=-10х