2 а минус 4 а в квадрате равно ноль


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Светлана.

Ответ:

2a - 4  {a}^{2}  = 0

Объяснение:

2а(1-2а)=0

А1=0. -2а=-1

А2= 0,5

Ответ: 0 и 0,5

Отвечает Щербатюк Анна.

2a - 4a^{2}  = 0 \\ 2a(1 - 2a) = 0 \\ a_1  = 0 \:  \:  | \:  \: a_2 =  \frac{1}{2}