СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даю много балловОпредели значение y, соответствующее значению x=0 для

линейного уравнения 4x+7y−21=0. Ответ: y= .

Ответы на вопрос

Отвечает Первых Ваня.

4x + 7y - 21 = 0 \\ x = 0 \\ 4 \times 0 + 7y - 21 = 0 \\ 7y = 21 \\ y = 3

Отвечает Харин Илья.

у= 3

Объяснение:

4х+7у-21=0

7у= 21

у=3

вроде бы так!