Переобразуйте смешаное число в дробь 17/4 38/9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{17}{4}=4\frac{1}{4}=4,25\\\\\frac{38}{9}=4\frac{2}{9}=4,22

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

4.25 и 4 2/9

Пошаговое объяснение:

вроде бы так!!!