Представь Представьте в виде произведения 2^n+3 - 2n​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиков Иван.

2^{n+3}-2^{n}=2^{n}\cdot 2^3-2^{n}\cdot 1=2^{n}\cdot (2^3-1)=2^{n}\cdot 7