(2x^3)^5*(2x^2)^4 Дробная черта 2*(4x^5)^4 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!ДАЮ 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Конев Дима.

Ответ:

x^3

Объяснение:

32x^15×16x^8 черта дроби 2×256x^20= 512x^23 черта дроби 512х^20= x^3