Разложите многочлен а^3+а^2-2а-2 на множители и отметьте верный ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Тупальская Алина.

Ответ:

a {}^{2}  \times (a + 1) - 2(a + 1) =( a + 1) \times (a {}^{2}  - 2)

Объяснение:

вот решение..........