Log3 (15-3x) = 2 срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прутовых Геля.

x=2 _____________________


Отвечает Порядина Оля.

Ответ:

x = 2

Объяснение:

log_3(15-3x) = 2\\\\15 - 3x = 9\\\\3x = 15-9\\\\3x = 6\\\\x = 2