Помогите упростить пожалуйста При a больше либо равно - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.

Ответ:

Объяснение:

\sqrt{a+12+6\sqrt{a+3}}=\sqrt{(a+3)+2*3*\sqrt{a+3}+3^2}=\sqrt{(\sqrt{a+3}+3)^2}=\sqrt{a+3}+3