Найти значение выражений 17 1/3-17 6/5___7


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

\frac{17\frac{1}{3}-17\frac{6}{5}}{7}=\frac{\frac{1}{3}-\frac{6}{5}}{7}=\frac{5-18}{15\cdot 7}=-\frac{13}{105}

Отвечает Писоцкая Александра.

Ответ:

Объяснение:

(17 1/3 -17 6/5)/7=(5/15 -18/15)/7=-13/15 ·1/7=-13/105