Какое число должна стоять вместо знака"?" 1,3,7,15? Помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Матвей.

Ответ:

31

Объяснение:

1+2=3

3+4=7

7+8=15

15+16=31

Второе число каждый раз увеличивается в два раза