Д) (-0,2p - 10q)2; Е) (0,8x – 0,1y)2 Преобразуйте в многочлен , помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Анастасия.

д)

(-0,2p-10q)^2=\frac{1}{25}p^2+4pq+100q^2

е)

 (0,8x-0,1y)^2=\frac{16}{25}x^2-\frac{4}{25}xy+\frac{1}{100}y^2