Разложить на множители 1-49а² 16b ²-25 36p²-c² 121-4a²


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Саня.

Объяснение:

1-49a²= (1-7a)(1+7a)

16b²-25 = (4b-5)(4b+5)

36p²-c² = (6p-c)(6p-c)

121-4a² = (11-2a)(11+2a)