6+3(2а-4)-8а якщо а=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Джексенбиев Магжан.

Ответ:

Объяснение:

тут все решение пошагово


Отвечает Букав Назар.

Ответ: -4

Объяснение: Итак:

6+3(2а-4)-8а= 6+6a-12-8a= -2a-6, если a=-1, то

-2*(-1)-6= 2-6= -4.

Удачи тебе в учёбе!!!! Удачи!!!! Не сдавайся!!!