√7-√3/√7+√3+√7+√3/√7-√3, распишитесь ответ умоляю, буду благодарен оочень


Ответы на вопрос

Отвечает Исеев Даня.

\frac{\sqrt7-\sqrt3}{\sqrt7+\sqrt3}+\frac{\sqrt7+\sqrt3}{\sqrt7-\sqrt3}=\frac{(\sqrt7-\sqrt3)^2+(\sqrt7+\sqrt3)^2}{(\sqrt7+\sqrt3)(\sqrt7-\sqrt3)}=\frac{(7-2\sqrt{21}+3)+(7+2\sqrt{21}+3)}{7-3}=\\\\=\frac{20}{4}=5