Даны три числа, из которых каждое следующее на 3 больше пре- дыдущего. Найдите эти числа, если

известно, что произведение меньшего и большего на 54 меньше произведения большего и среднего.

Ответы на вопрос

Отвечает Пышка Алёна.

Ответ:

Это числа 12 15 и 18

Объяснение:

12*18=216

15*18=270

270-216=54