Представьте многочлен 20k^2mn-24km^2-35kn^2+42mn в виде произведения.Плизз помогииитеее 40 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханзадаева Ханшайым.

20k²mn-24km²-35kn²+42mn = 4km(5kn-6m)-7n(5kn-6m) = (5kn-6m)(4km-7n)

Отвечает Карнавина Настя.

Ответ:

(5kn - 6m) (4km - 7n)

Объяснение:

20k^2mn-24km^2-35kn^2+42mn = 4km (5kn - 6m) - 7n (5kn - 6m) = (5kn - 6m) (4km - 7n)