2+3⋅(3⋅x+2)=6−4⋅x ПОМОГИТЕ Я ТУПОЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.

Ответ:

Объяснение:

2+3⋅(3⋅x+2)=6−4⋅x

2+9х+6=6-4х

9х+4х=6-6-2

13х=-2

х=-2\13