Решите уравнение: (x-5)x=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:

(x-5)x=-4

Объяснение:

x1=1 x2=4...

Отвечает Кардаш Ростислав.

Ответ:

4

Объяснение:

(x-5)x=-4

x²-5x=-4

16-20=-4

x=4