5-x=-13 помогите пожалуйста решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

-х=-13-5

-х=-18 | :(-1)

х=18

Отвечает Андросов Никита.

5-x=-13

-x=-13-5

-x=-18

x= -18÷(-1)

x= 18

Ответ:18