Розв'яжіть рівняння 7х³-28х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

х= 0, х=2, х= -2

Объяснение:

7х³-28х=0

х(7х²-28)=0

х=0   или 7х²-28=0

               7х²=28

               х²=28/7=4

               х=2, х= -2