Преобразовать в многочлен стандартного вида выражения.

(11+2х)-(х²-12х+35)=4х(х²+3х-2)=(х-1)(2х+3)=

Ответы на вопрос

Отвечает Ноябрёва Даша.

Ответ:

Объяснение:

(11+2х)-(х²-12х+35)= 11+2х-х²+12х-35=14х-х²-24

4х(х²+3х-2)= =4х³+12х²-8х

(х-1)(2х+3)=2х²+3х-2х-3=2х²+х-3

Отвечает Галицкая Елена.

Объяснение:

Решение во вложении!)