Решите как уравнение пжлст15x + 5° + 22x + 4° = 157°​


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

x=4

Объяснение:

15x + 5° + 22x + 4° = 157°

15x+22x=157°-4°-5°

37x=148°

x=4

Удачи

Отвечает Червонижко Вячеслав.

Объяснение:

15x+5°+22x+4°=157°

15x+22x=157-5-4

37x=148

x=4