Упростить (4корня из 3-3корня из 5)^2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.

Ответ:

 ({ 4\sqrt{3}  - 3 \sqrt{5} })^{2}=16 \times 3 - 2 \times 4 \sqrt{3}  \times 3 \sqrt{5}  + 9  \times 5= 48 - 24 \sqrt{15}  + 45 = 93 - 24 \sqrt{15}