Найдите корень уровнения -6(9-5x)=9x+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулов Саша.

Ответ:

3

Объяснение:

-6(9-5х)=9х+9

-54+30х=9х+9

21х=63

х=3

Отвечает Орлова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

-54+30x=9x+9,  30x-9x=9+54,  21x=63,  x=3