(x-2)(-2x-3)=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Ульяна.

Ответ:

(х-2)(-2х-3)=0

х1 = -3 вторых, х2= 2

Объяснение:

1) х-2=0

х=2

2)-2х-3=0

х=-3 вторых

Отвечает Кульбацкая Полина.

Ответ:-2х^-3x+4x+6=0

=2x^2-x+6=0

D=1+48=49

x=(1+7)/4=8/4=2

x=(1-7)/4=-6/4=-3/2

ответ:2 и -3/2