Помогите пожалуйста(24a^4-16a^3a-2)/6a^3-4a^2+4a^2+3a-2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркле Николай.

\displaystyle \tt \frac{24a^4-16a^2a-2}{6a^3-4a^2+4a^2+3a-2}=\frac{24a^4-16a^4-2}{6a^3+3a-2}=\frac{8a^4-2}{6a^3+3a-2}