8x^+24x=0 ответ пожалуйста и срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Смотри вложение......


Отвечает Зайцев Павел.

\displaystyle \tt 8x^2+24x=0\\\displaystyle \tt 8x(x+3)=0\\8x=0\\x_1=0\\x+3=0\\x_2=-3