Разложить х^3+2х^2+2х+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Амир.

Ответ:

Объяснение:

x³+1+2x(x+1)= (x+1)(x²-x+1)+2x(x+1)= (x+1)(x²+x+1)