Найдите значение выражения 2√25*√2*√8


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаев Гоша.

Ответ:

40.

Объяснение:

2*\sqrt{25}*\sqrt{2}*\sqrt{8}=2*5*\sqrt{16}=2*5*4=40