5х-(7-х)=4х-9 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

-1(вроде)

Объяснение:

5х-(7-х)=4х-9

5х-7+х=4х-9

5х+х-4х=7-9

2х=-2

х=-1

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

5x-(7-x)=4x-9

5x-7+x-4x+9=0

x+2=0

x=-2

Ответ:x=-2