288.Длина прямоугольника 1/4/20 м, а ширина на 3/20 меньше длины Найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 4\20-3\20=1 1\20 - ширина

Р=(1 4\20+1  1\20)*2=2 1\4*2=9\4*2=9\2=4.5 м