Уравнение: 5x^-10x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x² - 10x = 0

5x*(x - 2) = 0

5x = 0 или x - 2 = 0

x = 0           x = 2

x₁ = 0        x₂ = 2