Помогите решить по действиям 42,38-5,51-0,016:8•1000+6,14​


Ответы на вопрос

Отвечает Кара-Сал Диана.

Ответ:

41,01

Решить по действиям.


Отвечает Макашова Соня.

Ответ:

1) 0,016:8=0,002

2) 0,002•1000=2

3) 42,38-5,51=36,87

4) 36,87-2=34,87

5) 34,87+6,14=41,01

Объяснение:

не уверена