Помогите решить42,38-5,51-0,016:8•1000+6,14​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.

Ответ:

Объяснение:42.38-5.51-(16/1000/8*1000)+6.14=36.87-(4/250/8*1000)+6.14=36.87-(2)+6.14=34.87+6.14=41.01

4/2000*1000=2