Пожалуйста через час сдать надо (1000^3+3×1000×995*1995+995^3)/ (1000^2+2×1000×995+995^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Еркен Мерей.

Ответ:

Объяснение:

Похоже на опечатку

(1000³+3·1000²·995+3·1000·995²+995³)/ (1000²+2·1000·995+995²)=

=(1000+995)³/(1000+995)²=1995³/1995²=1995