Сколько корней имеет уравнение 3х^2+х+4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Объяснение:

не имеет корней бро, потому что дискриминант меньше нуля


Отвечает Кусь Арина.
2 корня
D=3*4*4+1=49
Х1=8/6
Х26/6=1