16abc÷(8a) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Игорь.

Ответ:

2bc

Объяснение:

16abc \div 8a =  \frac{16abc}{8a}  = 2bc

Отвечает Шнайдер Полина.

Ответ:

2bc

Объяснение:

16abc/8a=16a ×bc÷8a= 16a÷8a×bc=2×bc=2bc