Решите уравнение 3x^2-13x+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

Объяснение:

3x² - 13x + 12 = 0

D = b² - 4ac = 169 - 4*3*12 = 25

x₁ = (13 + 5)/6 = 3

x₂ = (13 - 5)/6 = 8/6 = 4/3 = 1 целая 1/3

Отвечает Нефеденкова Наталья.

Ответ:

x1=4/3

x2=3

вот ответ но без решения