(c-1/6)(1/36+c^2)(1/6+c) при c=1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.

(1/6-1/6)(1/36+(1/6)^2)(1/6+1/6)=0(1/36+1/36)(1/6+1/6)=

=2/6