3(х-7)-6х=5х+4 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Миша.

Ответ:

Объяснение:

3x-21-6x=5x+4

3x-5x-6x=4+21

-8x=25

x=-25/8