Определи значение x, соответствующее значению y=0 для линейного уравнения 8x+4y=32.


Ответы на вопрос

Отвечает Аблякимов Ильяс.

8x+4y= 32

y=0

8x+4×0=32

8x=32

x=32÷8

x=4

Отвечает Колокольцова Марина.

Ответ:

х=4

Объяснение:

8х+4у=32

8х+4×0=32

8х=32

х=32÷8

х=4