ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!! 1)является ли пара чисел (3;2) решением линейного уравнения с

двумя переменными 7х+2у-25 =02)найдите значение х, соответствующее значению у=0 для линейного уравнения с двумя переменными 7х +2у=28.​

Ответы на вопрос

Отвечает Куткина Саша.

Ответ:

1)7*3+2*2-25=0

 25-25 = 0 (ДА)

2)7x + 2*0 = 28

  7x = 28

  x = 4

Объяснение: